российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидеры «Другой России» участвуют в составлении протоколов об изъятии авиабилетов в Самару

Лидеры оппозиционной коалиции «Другая Россия» Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров до последнего времени остаются в аэропорте Шереметьево. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь «другороссов» Александр Аверин, вся делегация, которая намеревалась отправиться сегодня на самолете в Самару для участия в «Марше несогласных», участвует в составлении протоколов о покупке авиабилетов и их изъятии.

«Сейчас составляются протоколы по поводу того, как мы приобрели билеты. До этого был составлен протокол изъятия билетов. Бумаги до сих пор оформляются, и мы ждем окончания этой процедуры, по завершению которой всем обещали вернуть паспорта и (смеется) отпустить», – сообщил «Новому Региону» Аверин.

По его словам, на все вопросы о возмещении ущерба от потери билетов, в правоохранительных органах «другороссам» предложили обратиться в авиакомпанию. По версии следователей, билеты представителей «Другой России» могут быть фальшивыми.

Ссылки по теме:

Лимонова и Каспарова задержали в аэропорту Шереметьево >>>

У Каспарова и Лимонова оказались испорчены авиабилеты >>>

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 18.05.07

«Марш несогласных» в Самаре под угрозой срыва. / В Киеве гражданин России напал на старушку. / «Застрявшие» в Бангкоке уральцы направили Росселю послание с просьбой о помощи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках