российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Марше несогласных» приняли участие от 70 до 1000 человек

Противоречивая информация поступает из Самары, где сегодня в 16:00 мск прошел Марше несогласных. По разным данным, в акции приняло участие от 70 до 1000 человек.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сторонники лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова заявляют, что в акции участвовало около 1000 «несогласных». РИА «Новости» передает о 50 марширующих.

Как сообщает сайт НБП (Настоящее. Будущее. Прошлое), в шествии приняло участие около 1000 человек, в числе которых пенсионеры, дети, нацболы, активисты движения «Смена», «Другой России», шедшие под имперскими флагами. Демонстрацию вел член федерального оргкомитета «Марша несогласных» Юрий Червинчук и нацбол Анастасия Курт-Аджиева.

Между тем, по сведениям РИА «Новости», в «Марше несогласных» приняли участие 70 человек. Как передает агентство со ссылкой на ГУВД, в шествии от Фонтанной площади до монумента Ладья приняли участие в общей сложности 250 человек, в том числе, 70 участников марша, около 150 журналистов и обычные прохожие.

«В шествии участвовали в основном молодые люди в возрасте 18-20 лет, среди участников были несколько подростков. Шествие растянулось на несколько десятков метров, стройными рядами шли только первые 15 участников мероприятия. По дороге часть митингующих, в первую очередь пожилые люди, отстали и не дошли до места завершения шествия», – передает РИА «Новости».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.05.07

В Киеве пройдет пикет против «преступлений российского империализма в Прибалтике, Чечне и на Кавказе». / Твари дрожащие или инфузории-туфельки… Политологи поставили на место молодежные организации. / Мэр Киева Черновецкий «содрал» у Лужкова музей подарков (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках