российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков пообещал разогнать «палаточный городок» обманутых дольщиков

Сегодня администрация города Москвы отказала инициативным группам пострадавших соинвесторов строительства в разрешении на проведение в столице всероссийской акции протеста «палаточный городок». Напомним, что на сегодняшний день более 500 обманутых дольщиков из двадцати трех регионов России выразили желание участвовать в акции. Среди них значительное число составляют москвичи. Как полагают организаторы акции, именно это обстоятельство и побудило столичные власти запретить мероприятие порочащее «светлый образ» мэра Москвы и репутацию московского стройкомплекса.

По словам председателя Общероссийского движения «Комитет помощи дольщикам: ЖЗЛ» Антона Белякова, обманутые соинвесторы давно сталкиваются с тем, что в администрации города Москвы не хотят слушать никакой критики.

«Но в независимости от желания московских властей, акция состоится. «Палаточный городок» обманутых дольщиков начнется в Москве в июне. При этом акция пройдет в рамках правового поля. Закон здесь на нашей стороне и мы добьемся того, чтобы люди желающие рассказать о своей проблеме, получили такую возможность», – говорят организаторы акции.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 22.05.07

Защитники бутовских земель снова воюют с милицией. / Сергей Мавроди сегодня выходит на свободу из «Матросской тишины». / Россель обсуждает с Грызловым бюджет Свердловской области на ближайшие три года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках