российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грызлов: Региональные списки «Единой России» на выборах в Госдуму могут возглавить члены правительства РФ

Региональные списки «Единой России» на предстоящих в декабре выборах в Госдуму могут возглавить члены действующего правительства РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня на пресс-конференции в Москве лидер единороссов Борис Грызлов.

Он напомнил, что в настоящее время в составе федерального правительства три члена «Единой России» – Сергей Шойгу, Александр Жуков и Алексей Гордеев. При этом Борис Грызлов, дал понять, что в ближайшее время этот список может расшириться.

«Есть много сочувствующих, и тех, кто считает возможным не только стать членом партии, но и возглавить одну из региональных групп на выборах в Государственную думу. Такие члены правительства есть. Этот вопрос мы обсуждаем. Это связано также с тем, что мы обсуждаем состав федеральной тройки, то есть тех кандидатов, которые будут возглавлять в целом список нашей партии на выборах в Государственную думу. Проблема в том, что очень много достойных кандидатов», – сказал Борис Грызлов.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 28.05.07

Лужков и Шаймиев лишились места в первой тройке в списке «Единой России». / Васильев: «Дело Политковской значительно сложнее, чем нам представлялось сначала». / На Южном Урале появилось региональное отделение партии «Великая Россия». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках