российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грызлов: «На сегодняшний день выборное законодательство сформировано. Мы готовы к выборам»

В ближайшее время новых изменений в избирательное законодательство внесено не будет. Как заявил сегодня на пресс-конференции в Москве лидер «Единой России» Борис Грызлов, «на сегодняшний день, я считаю, выборное законодательство сформировано». «Мы готовы к выборам», – отметил глава единороссов, отвечая на вопросы журналистов о возможных законодательных нововведениях накануне парламентских и президентских выборов в России.

Комментируя последние новации законодательства относительно политических партий и выборов, Борис Грызлов сказал, что все это было сделано в рамках строительства гражданского общества в России.

«Мы впервые будем голосовать на выборах в декабре по партийным спискам. Это предполагает большую конкуренцию партий. Мы сделали это сознательно, несмотря на то, что нам гораздо проще было бы провести своих кандидатов по мажоритарным округам. Результат последних выборов говорит о том, что таким образом из 225 мандатов мы получили 184. Это подавляющее преимущество. Мы от него отказались», – сказал Грызлов.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 28.05.07

Кадровый состав единороссов в Госдуме РФ обновится примерно на треть. / Пограничники маршируют в Парке Горького. / В Кишиневе откроется «Дом Москвы». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках