российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Милый лжец», – КПРФ объявляет о начале антирекламной кампании против Миронова

Руководители КПРФ возмущены настырностью спикера Совета Федерации Сергея Миронова, который сегодня в очередной раз заявил о предстоящем объединении возглавляемой им партии «Справедливая Россия» и КПРФ. Если верить Миронову, объединение – дело окончательно решенное. Состоится оно сразу после декабрьских выборов в Госдуму.

«У «Справедливой России» и у коммунистов гораздо больше общего, чем различий, поэтому надо объединяться. В перспективе может быть создано мощное социалистическое движение, куда войдут коммунисты и другие левые силы», – сказал сегодня Сергей Миронов, выступая на конференции сторонников «СР».

По словам депутата Госдумы от КПРФ Нины Останиной, делая подобные заявления, товарищ Миронов не просто выдает желаемое за действительное, он нагло лжет.

«Никакого объединения не будет. Мы не хотим иметь ничего общего с человеком, который в качестве спикера Совфеда ратифицировал скандальный 122-й закон о монетизации льгот и другие законы, сильно подорвавшие благосостояние людей. Сергей Михайлович страдает непомерным словоблудием. При своих огромных административных возможностях он не внес ни одного социального законопроекта, который бы защитил права трудящихся. Вся «левая» риторика этого человека обусловлена только одним. Желанием «пропиариться»», – сказала Нина Останина.

Она также отметила, что, постоянно играя на поле КПРФ и заявляя о скором слиянии двух партий, Миронов пытается в преддверии выборов поднять свой крайне невысокий рейтинг. «Это политтехнология, шитая белыми нитками», – утверждает коммунист Останина.

По ее словам, в этой связи активисты КПРФ вынуждены начать оборонительную контрпропаганду с тем, чтобы объяснить избирателям, что на самом деле представляет из себя спикер Совета Федерации и лидер «СР». Антирекламная кампания начнется с того, что КПРФ обнародует исчерпывающую справочную информацию о том, как голосовал Совфед и лично Миронов по самым спорным и скандальным законам, принятым в РФ в последние годы.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.05.07

Москва и Кишинев тайно готовят соглашение по Приднестровью. / Василий Шандыбин: КПРФ меня сдала в угоду Кремлю. На х... такая партия нужна?. / Вернувшись на родину, Андрей Сычев первым делом собирается выехать на пикник с родственниками (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках