российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Предчувствие катастрофы: президентских выборов в РФ может не быть

Президент Института экономического анализа, старший научный сотрудник Института Катона (Вашингтон), экс-советник Путина по экономике Андрей Илларионов считает, что президентских выборов в России в 2008 году может не быть.

«Вчерашние ответы Путина на вопросы журналистов стран G8 натолкнули меня на эту мысль. Если их внимательно изучить, нельзя полностью исключить возможность того, что после парламентских выборов могут быть приняты решения, существенно изменяющие структуру российской власти. Весьма вероятно, что законодательство может быть пересмотрено таким образом, что президент не будет избираться на всенародных выборах», – сказал Илларионов.

Он также отметил, что в России сейчас нет никакой предсказуемости, все законы могут быть изменены. Правовой порядок в РФ перестал существовать, отметил Илларионов, выступая на пресс-конференции, тема которой была заявлена как «Предчувствие катастрофы».

Ссылка по теме:

Путин хочет остаться на третий срок, – мнение политиков >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 05.06.07

Ющенко издал третий сомнительный указ о назначении досрочных выборов на 30 сентября. / В Москве успехом пользуются уродливые проститутки с повышенной лохматостью. / Российский политический Интернет подвергается непрекращающимся DDоS-атакам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках