российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Срочно! В Госдуме готовятся рассмотреть вопрос о продлении полномочий Путина

В Госдуме готовятся продлить срок полномочий президента Путина. Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», сегодняшнее пленарное заседание в нижней палате Федерального собрания началось с выступления депутата от фракции «Справедливая Россия – Родина», генерала Валентина Варенникова. Он выступил с предложением продлить срок полномочий действующего президента:

«Вношу предложение поручить совету Госдумы создать рабочую группу с равным представительством депутатов от всех фракций и в течение июня рассмотреть вопрос о продлении сроков полномочий президента Путина».

Как отмечает корреспондент «НР», пока никакой реакции на предложение Варенникова не последовало.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 06.06.07

Cоветник украинского президента Николай Жулинский заявил, что ему запретили въезд в Россию. / Глава Екатеринбурга призвал убрать «Газели» с улиц города. / Глава «Газпрома» находится в больнице в тяжелом состоянии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках