российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мельников: Если Миронов задумал снять КПРФ с выборов в Госдуму, значит – он нас боится

В КПРФ спокойно восприняли появившуюся сегодня в СМИ информацию о том, что компария может быть отстранена от выборов в Государственную Думу. Как заявил «Новому Региону» первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, это показывает страх перед тем потенциалом, который демонтрирует КПРФ на региональных выборах. «Значит, нас боятся», – сказал он.

Мельников считает, что эта информация запущена силами, которые заинтересованы в таком развитии событий, когда компартия будет отстранена от участия в федеральной избирательной компании. Между тем он не допускает, что КПРФ действительно может быть отстранен от избирательной гонки.

«Реальной почвы для подобного нет. Во-первых, КПРФ всегда четко и грамотно с юридической точки зрения участвует в избирательных кампаниях. Во-вторых, это приведет к огромному скандалу», – считает Мельников.

По его словам, «даже если гипотетически представить такую ситуацию, это автоматически сделает следующую Государственную Думу нелегитимной в глазах большинства граждан страны».

Ссылки по теме:

Миронов придумал, как ослабить соперников на думских выборах >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 07.06.07

Литовский премьер не хочет видеть Россию в G8. / Григорий Явлинский: в случае увеличения срока президентских полномочий Россия сгниет. / МВД Украины завершило расследование избиения фанатов на матче «Динамо – Шахтер». «Беркут» будет наказан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках