российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следующий «Марш несогласных» в Москве пройдет осенью

Следующий «Марш несогласных» в Москве пройдет осенью. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил один из организаторов сегодняшней акции оппозиционной коалиции «Другая Россия» Александр Аверин.

По его словам, в ближайших планах «Другой России» – провести в июле конференцию объединенной оппозиционной коалиции. Что касается массовых уличных акций, то, как отметил Аверин, «несогласные» намерены провести очередной марш осенью.

«Летом проводить марш не имеет смысла, все отправятся в отпуск», – сообщил «Новому Региону» Александр Аверин.

Оценивая сегодняшнюю акцию, Аверин отметил, что организаторы удовлетворены маршем и принятой резолюцией. По его оценке, не смотря на значительные силы милиции и отдельные провокации, митинг в Новопушкинском сквере прошел мирно.

Аверин также добавил, что помимо основной акции также успешно проведено мероприятие по перекрытию Большой Дмитровки. Сотрудники правоохранительных органов, которые обеспечивали правопорядок сегодня в центре Москвы, вели себя достаточно сдержано. Никто из организаторов марша задержан не был.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 11.06.07

Украинская Православная Церковь лишилась «тяжеловеса» в борьбе за единство с Московской Патриархией. / Милиция объявила об окончании митинга «Другой России». / В Москве православные окропят святой водой место гуляний секс-меньшинств. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках