российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обиженная КПРФ готовит поход на «Останкино»

Руководство КПРФ на встрече с прессой выразило недовольство тем, как подают деятельность организации в российских СМИ. Коммунисты считают, что руководство некоторых российских телеканалов устроило настоящую травлю их партии, передает корреспондент «Нового Региона».

«В последнее время нас, партию КПРФ, частенько обижают журналисты, в том числе государственные телеканалы, делая предвзятые проплаченные передачи о деятельности партии, ее лидеров и об акциях КПРФ, – сообщил заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. – Этим они оскорбляют не только партию – они выказывают неуважение к тем миллионам наших избирателей, которые отдали за нас голоса. Поэтому 28 июня, в 17-30 начнется мощнейший поход КПРФ и наших сторонников на Останкино, где мы проведем митинг».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высказался еще более конкретно, пояснив, что особое недовольство вызывают у него передачи тележурналиста Андрея Караулова на телеканале ТВЦ, которого Зюганов назвал «подлым и продажным человеком», а передачу «Момент истины» – «полностью проплаченной политическими противниками»

Владимир Кашин также анонсировал ближайшие «уличные» акции КПРФ. «В августе у нас планируются масштабные всероссийские акции в защиту крестьянства, – рассказал Кашин. – В сентябре стартует всероссийская акция КПРФ в защиту наших ветеранов и пенсионеров. Но все эти акции мы проводим, исходя из подготовки к самой главной акции этого года – 7 ноября мы будем отмечать 90-летие Великого Октября. И эта акция подведет годовой итог политической деятельности всей нашей партии и нашей фракции».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 20.06.07

Создание Объединенной судоходной компании позволит реализовать крупные проекты на шельфе. / Иван Мельников: «КПРФ – это качественный и здоровый продукт, полезный для здоровья страны». / Из-за 29-го Московского кинофестиваля в столице ограничат дорожное движение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках