российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронова спросили: кто он – господин или товарищ?

Представители КПРФ отправили открытое письмо спикеру Совета Федерации, лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову в ответ на его призывы к рядовым коммунистам пополнить ряды эсеров. Главного справедросса просят открыть истинное лицо и поддержать на президентских выборах лидера компартии Геннадия Зюганова.

«Господин-товарищ Миронов С.М.!, – говорится в открытом письме секретаря первичного отделения №3 г. Кургана В. Нечухриной. – С большим любопытством и недоумением коммунисты нашего первичного отделения КПРФ следят за Вашей бурной деятельностью. Целый ряд лет Вы и руководимый Вами Совет Федерации РФ исправно голосовали за антинародные законы: Трудовой Кодекс, Земельный Кодекс, федеральные законы №122 и 131 и другие. Неоднократно Вы предлагали продлить президентство В.В. Путина, а, значит, и курса, который он проводит в жизнь. И вдруг: «Справедливая Россия», «Наше будущее – социализм!», «Мы за сотрудничество с КПРФ». Где же Ваше истинное лицо?».

В письме также отмечается: «Если Вы (господин-товарищ Миронов) действительно готовы перейти на левые позиции, сделайте простой шаг: поддержите на выборах Президента РФ единую кандидатуру от коммунистических и социалистических сил. Такой кандидатурой может быть Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, который всей своей жизнью и повседневной деятельностью подтверждает верность идеалам социальной справедливости, народовластия и патриотизма! Так с кем же Вы, Сергей Михайлович? Кто Вы, господин или товарищ?», – заключает автор открытого обращения к Сергею Миронову.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.06.07

«Газелями» займется Генеральная прокуратура. / В Подмосковье азербайджанец торговал контрафактными алмазами. / Новые подробности массового отравления детей в Подмосковье: у 32 работников лагеря «Смена» не было медицинских книжек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках