российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские спецслужбы готовятся к терактам во время выборов

Российские спецслужбы приступили к подготовке к предстоящим федеральным выборам. Как заявил сегодня в рамках правительственного часа в Совете Федерации директор ФСБ Николай Патрушев, в настоящее время разработана концепция федеральной программы «Антитеррор» на 2008-2010 годы, одной из целей которой станет предотвращение терактов в период парламентских и президентских кампаний.

«В качестве приоритетной деятельности (национального антитеррористического) комитета в ближайшей перспективе рассматриваются задачи предотвращения террористических проявлений в том числе таких, которые могут дестабилизировать обстановку в стране в период подготовки и проведения выборов в Государственную думу и президента России», – сказал Патрушев, передает РИА «Новый Регион».

В то же время он отметил, что не менее важной задачей остается дальнейшая нормализация обстановки в Северо-Кавказском регионе России, в особенности в Чеченской республике.

Патрушев сообщил, что в августе эта программа будет внесена на утверждение в правительство.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.06.07

Несколько десятков гастарбайтеров, строящих терминал Шереметьево-3 госпитализированы с кишечной инфекцией. / 23 июня в Москве ограничат движение из-за «Олимпийского дня бега». / Сегодня в Москве президенты России и Молдавии обсудят приднестровское урегулирование. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках