российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение «Народ» выдвинуло своего кандидата в президенты России

Сегодня стало известно о создании в РФ нового национал-демократического движения «Народ». Организаторами данного политпроекта выступили Московское региональное отделение РДП «Яблоко», Московское региональное отделение КПРФ, организация «Другая Россия» и писатель-нацбол Захар Прилепин. Сегодня же вновь созданное движение объявило о выдвижении своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Им стал «другоросс» Сергей Гуляев.

На пресс-конференции в Москве Гуляев заявил, что создание движения – это ответ на политику двадцатилетнего унижения национального нашего народа, на катастрофическую демографическую ситуацию. «Наша цель – реализация программы национального возрождения. Программа национального возрождения – это свобода, справедливость, законность», – сказал Гуляев.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 25.06.07

В Екатеринбурге продают фальшивые книги Бориса Акунина. / В год россияне потребляют более 500 тонн героина. / Британия активно вербует российских граждан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках