российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Барщевский спроектировал идеальный расклад сил в будущей Госдуме

В Госдуме после декабрьских выборов должны быть представлены только три партии – «Единая Россия», КПРФ и «Гражданская сила», считает председатель высшего совета новейшей правой партии «Гражданская сила» Михаил Барщевский. По его словам, только такой триумвират способен на продуктивную работу в российском парламенте.

Сегодня на пресс-конференции в Москве Михаил Барщевский заявил, что в идеале по итогам выборов в Госдуму «Гражданская сила» должна получить 20-25% мест в парламенте, 20-25% – КПРФ и оставшуюся часть – «Единая Россия».

«Если в Государственной думе будет фракция, отражающая правые взгляды, набравшая 20-25% голосов, если будет левая партия, отражающая интересы людей, которые свое отработали, – еще 20-25%, и оставшиеся – «Единая Россия», которая претендует на выражение интересов усредненного общества, тогда сложится тот триумвират, в дискуссии которого будут рождаться нормальные законы», – сказал Барщевский.

Отвечая на вопросы журналистов, Барщевский также заявил, что «Гражданская сила» является сегодня единственной правой партией в России и в состоянии набрать на предстоящих выборах в Госдуму 20-25% голосов, но при одном условии. «Мы легко наберем 20-25%, если мы будем услышаны», – сказал Барщевский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 26.06.07

Гриппозным чешским курам не место в России. / Петр Милосердов: «КПРФ – это не партия Зюганова. Это – моя партия!». / Самарские депутаты не выбрали протеже Сергея Миронова в сенаторы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках