российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Я не знаю, что такое «План Путина», – академик РАН Виктор Ивантер

«План Путина» широко разрекламированный «единороссами», анонсированный в качестве предвыборной программы партии и основной программы развития страны, неизвестен многим экспертам.

Как заявил «Новому Региону» директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, академик РАН Виктор Ивантер, он не знает что такое «План Путина» «Единой России». Сами партийцы налегают на то, что в этот план включены основные тезисы ежегодных посланий главы государства Федеральному посланию.

По словам Виктора Ивантера, по задачам пути развития, которые озвучивал Путин, он может высказаться только положительно. «Он действует правильно», – говорит директор ИНП РАН. «Что делает с этим «Единая Россия», я сказать не могу, не читал», – отметил академик. В целом, по мнению академика, в настоящий момент властью декларируется и принимается много здравых и правильных решений. Главное, чтобы они заработали на практике.

Ссылка по теме:

Предвыборной программой партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму станет «План Путина» >>>

Москва, Таисья Исупова

Москва. Другие новости 27.06.07

Уимблдонский турнир: Марат Сафин и Мария Шарапова прошли в следующий круг. / Не все питерские в Кремле болеют за «Зенит». / Фрадков подписал постановление о духах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках