российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Встреча Уго Чавеса с депутатами Госдумы проходит в закрытом для прессы режиме

В Гербовом зале Госдумы продолжается встреча президента Венесуэлы Уго Чавеса с депутатами государственной Думы РФ.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», встреча проходит в закрытом режиме – журналисты в Гербовый зал не допущены. Аппарат ГД объясняет это большим количеством депутатов, изъявивших желание послушать доклад лидера Венесуэлы и малой вместимостью Гербового зала. Как ранее сообщал «НР», предложение коммунистов и депутатов от ЛДПР перенести встречу с Чавесом в большой зал пленарных заседаний Госдумы поддержки «единороссов» не получило.

Перед выступлением Уго Чавес провел короткую встречу со спикером Госдумы Борисом Грызловым. Грызлов сообщил ему, что сегодня в парламенте знаменательный день: начинается рассмотрение трехлетнего бюджета. Чавес по этому поводу выразил надежду, что его визит принесет России большую удачу.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 29.06.07

В Москве задержаны похитители человека. / Госдума отказалась рассматривать договор о разграничении полномочий между РФ и Татарстаном. / Испания стала крупнейшим поставщиком вина в Россию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках