российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» открыла предвыборные курсы

В понедельник в рамках подготовки к парламентским выборам в центральном исполнительном комитете «Единой России» начали работать семинары-совещания с представителями региональных избирательных штабов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в пресс-службе ЦИК «ЕР».

Комментируя это событие, лидер единороссов Борис Грызлов отметил, что представители регионов, которые пройдут через политучебу, будут работать в избирательных штабах и отвечать за конкретные направления кампании.

«Технологии ведения агитационной и пропагандистской работы, безусловно, важны, но считаю принципиальным, чтобы все представители будущих избирательных штабов «Единой России» ощущали себя частью нашей программы и носителями нашей идеологии», – сказал Грызлов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.07.07

Русская православная церковь призывает владельцев гостиниц повесить в номерах иконы. / Из-за НАТО Россия сворачивает совместное с Украиной производство самолетов. / Глазьев создает на Украине новую организацию «Русская правда». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках