российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партию Зюганова спонсируют олигархи, «ЕР», «СР» и ЛДПР

Основными спонсорами КПРФ являются партии «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня председатель ЦИК Международного Союза советских офицеров, генерал-майор авиации Евгений Копышев. По его словам, именно эти партии, приняв закон о «грошезации» льгот, дав разрешение на размещение в России солдат НАТО с оружием и боевой техникой, утвердив трехлетний бюджет, ликвидировав порог явки избирателей и графу в бюллетене «против всех», спонсировали кампанию КПРФ по выборам в Государственную Думу.

В то же время Копышев отметил, что «активно помогают КПРФ и олигархи». «Абрамович увеличил свою охрану до 40 человек, тратит на нее более 1,5 миллионов долларов в год. Разница в доходах 10 процентов наименее обеспеченных граждан России и 10 процентов самых богатых составляет по самым скромным подсчетам 25 раз, чего нет ни в одной капиталистической стране. Такой эксплуатацией тружеников миллиардеры России спонсируют КПРФ», – считает Копышев.

По его словам, буржуазные партии видят спонсорскую помощь в выделении им финансовых средств, а коммунисты – в политическом прозрении избирателей.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.07.07

14 лет назад Верховный Совет России подтвердил российский статус Севастополя. / «Единая Россия» открыла предвыборные курсы. / Русская православная церковь призывает владельцев гостиниц повесить в номерах иконы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках