российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидера ЛДПР из Москвы проводят с оркестром

В ночь на вторник с Ленинградского вокзала Москвы отправится очередной агитпоезд ЛДПР. Состав с пассажирами-партийцами 5 дней будет колесить по стране, преодолеет в общей сложности 3 тысячи 800 км.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель орготдела центрального аппарата партии Игорь Карпухин, агитпоезд проследует через 14 регионов страны, в 10 регионах состоятся встречи с избирателями. Вояж пройдет в пределах Ленинградской, Новгородской, Московской, Рязанской, Саратовской, Волгоградской и Курской областей.

Стоит отметить, что точки, в которых планирует останавливаться поезд ЛДПР – в основном некрупные города и райцентры. В пресс-службе партии заявляют, что это сделано намеренно, чтобы дать возможность жителям небольших городов и сел пообщаться с депутатами.

В составе делегации: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, депутаты Госдумы, партийные активисты. Впервые в составе агитпоезда по стране попутешествуют члены молодежного крыла ЛДПР.

Провожать и встречать поезд в Москве (15 июля) планируется торжественно, с оркестром и мини-митингом.

Формат работы в регионах, предположительно будет традиционным. «Это будут встречи с избирателями, раздача информационной литературы и рекламной продукции, диски с песнями Жириновского, какие-то подарки», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе партии.

Не исключено, что, как и в ходе прежних вояжей, избирателям будут раздавать деньги. «Все возможно, это зависит от личной инициативы Владимира Вольфовича», – говорят в пресс-службе. Там также отметили, что до выборов в Госдуму могут состояться еще несколько железнодорожных агитвояжей партии.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 09.07.07

Сердюков стал губернатором Ленобласти в третий раз. / Глазьев: «Газпром» либо поднимет цену на газ, либо сократит поставки на Украину. / Партию Зюганова спонсируют олигархи, «ЕР», «СР» и ЛДПР. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках