российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Чуров верит, что явка на выборах в ГД будет выше 60%

Интерес к федеральным выборам в России остается повышенным, считает глава Центризбиркома Владимир Чуров. Об этом, как передает корреспондент, он заявил сегодня на заседании ЦИК. Чуров считает, что на избирательные участки в декабре, когда состоятся выборы в Государственную думу, придет более 60% избирателей.

При этом Чуров выразил благодарность работникам СМИ за освещение деятельности Центризбиркома, благодаря которому «в обществе поддерживается стабильный повышенный интерес к выборам».

Чуров также заверил, что на предстоящих выборах ожидается присутствие международных наблюдателей, а также наблюдателей от политических партий и общественных организаций, которым будет предоставлен режим наибольшего благоприятствования.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.07.07

Совет Федерации утвердил договор федерального центра с Татарстаном без обсуждения. / Рособрнадзор: «У вузов останется право делать собственный пересчет результатов ЕГЭ». / Гражданин Украины пытается через суд лишить пенсии ветеранов Черноморского флота. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках