российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лицами КПРФ на выборах в Госдуму станут Уго Чавес, Фидель Кастро и Александр Лукашенко

Президент Венесуэлы Уго Чавес и кубинский лидер Фидель Кастро станут главными лицами КПРФ на предстоящих выборах в Государственную Думу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

«Что касается «символов», которые пусть и не участвуют в кампании формально, но неразрывно связываются в сознании избирателя только с КПРФ, и своей успешной практической деятельностью доказывают состоятельность нашей политической и экономической платформы, тут и кубинский лидер Фидель Кастро, здесь и президент Венесуэлы Уго Чавес, в этом ряду и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Не нарушая закон, мы будем прибегать к их образам», – заявил Мельников.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.07.07

Мосгорсуд оставил в силе приговор основателю «МММ». / В Енисее нашли тело пропавшего туриста из Москвы, еще двоих ищут с помощью экстрасенсов. / В 2009 году МГУ будет засчитывать результаты ЕГЭ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках