российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К каким последствиям приведет скандал «Россия – Великобритания»? – опрос

РИА «Новый Регион» открывает новый опрос на сайте nr2.ru. Посетителям ресурса предлагается высказать свое мнение о возможных последствиях развивающегося политического скандала между Россией и Великобританией.

Напомним, что конфликт связан с отказом РФ экстрадировать Андрея Лугового, обвиняемого в убийстве Александра Литвиненко. Накануне политический скандал вышел на новый, более острый виток – глава МИД Великобритании Дэвид Милибэнд заявил о высылке из Лондона четырех российских дипломатов.

Читателям «НР» предлагается ответить на вопрос: «К каким последствиям приведет скандал «Россия – Великобритания»?

Можно ли ожидать, что результатом конфликта станет максимальное обострение и разрыв дипломатических отношений между двумя странами, стороны будут «давить друг на друга» при помощи экономических рычагов, Россия изменит Конституцию, введя возможность экстрадиции преступников, Великобритании придется выдать Березовского в обмен на Лугового или обеим конфликтующим сторонам придется искать другой компромисс?

Выбрать свой вариант ответа участники опроса могут здесь.

Ссылки по теме:

Великобритания готовит «тяжелые ответные меры» в связи с отказом в выдаче Лугового >>>

Россия предложила Британии не ссориться из-за Лугового >>>

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 17.07.07

Ночной пожар в гостинице в Москве: эвакуированы 200 человек. / Чубайс не будет участвовать в выборах и собирается на пенсию. / Ростехнадзор проведет лицензирование всех автозаправочных станций. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках