российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В квартире мэра Архангельска проводятся следственные действия

В квартире мэра Архангельска Александра Донского сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает официальный сайт администрации города.

«В настоящий момент в квартире, в которой мэр Архангельска Александр Донской проживает с семьей, находятся сотрудники милиции, прокуратуры, МЧС, а также две группы врачей. Все вопросы о том, чем обусловлено вторжение в квартиру (и погром, произведенный в ней), силовики пресекают стандартной фразой: «Ведутся следственные действия». В квартиру допущен лишь сын мэра Архангельска – Александр Донской-младший, куда он приехал из больницы, в которой проходит лечение после отравления, при странных обстоятельствах полученного несколько дней назад», – сообщает сайт мэрии Архангельска.

Работники правоохранительных структур из квартиры никого не выпускают. Тем временем у входа в подъезд выстроен вооруженный «коридор» силовиков.

Стоит отметить, что против мэра Архангельска Александра Донского возбуждено несколько уголовных дел о незаконном использовании фальшивого диплома о высшем образовании и незаконном предпринимательстве. Не исключено, что сегодняшний штурм силовиков связан с расследованием именно этих дел, а также публикацией на официальном сайте мэрии скандальной видеозаписи, на которой человек, похожий на архангельского губернатора Николая Киселева, получает взятку. Сам Александр Донской считает, что сегодняшние события – это «реакция губернатора Николая Киселева на обнародование правды о нем».

Ссылка по теме:

Мэрия Архангельска: квартиру главы города Александра Донского штурмуют силовики в масках >>>

Архангельск, Андрей Романов

Архангельск. Другие новости 18.07.07

В России из-за дополнительного лицензирования АЗС цены на бензин могут вырасти на 10 процентов. / Валентин Гафт прочитает в Киеве эпиграммы Черномырдину и Жириновскому (ФОТО). / В России скопилось 85 млрд. тонн промышленных отходов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках