российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Архангельска: квартиру главы города Александра Донского штурмуют силовики в масках

Дом мэра Архангельска Александра Донского, который осенью минувшего года заявил о намерении стать кандидатом в президенты РФ, штурмуют силовики. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», опубликовано на сайте городской администрации.

«В настоящее время девятиэтажный дом на проспекте Ломоносова, 282, корпус 1, в котором проживает мэр Архангельска Александр Донской, окружен сотрудниками правоохранительных органов. Силовики пытаются осуществить захват квартиры градоначальника с целью его незаконного ареста», – говорится в сообщении администрации города.

По последним данным, в настоящее время люди в масках взламывают двери в квартиру мэра Архангельска Александра Донского. При этом в подъезд никого не пускают, за исключением жителей подъезда, по предъявлению ими паспортов.

По мнению самого мэра, слова которого приводятся на сайте администраии Архангельска, «происходящий беспредел – реакция губернатора Николая Киселева на обнародование правды о нем».

В мэрии отмечают, что Александр Донской после недавнего гипертонического криза находится дома на больничном.

Ссылки по теме:

Конфликт между мэром Архангельска и губернатором перерос в войну компроматов >>>

Скандальное видео: получал ли взятку губернатор Архангельской области? >>>

Человек, который якобы давал взятку архангельскому губернатору, выступил с заявлением >>>

Архангельский преемник Путина предстал перед судом >>>

В России «затравили» мэра, захотевшего стать президентом >>>

Нижегородский мэр о главе Архангельска: Я не понял, зачем он собирается в президенты >>>

Хорошо, если мэра Архангельска, набивающегося в преемники Путину, не посадят в тюрьму или сумасшедший дом – мнение экспертов >>>

Мэр Архангельска набивается в преемники Путину >>>

Архангельск, Андрей Романов

Архангельск. Другие новости 18.07.07

«Яблоко» обвинили в экстремизме. / Спецпроект «Нового Региона»: все, что вы хотели знать об алюминии, но боялись спросить. / Самолет «Аэрофлота» совершил аварийную посадку в аэропорту «Шереметьево» из-за сигнала о поломке двигателя. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках