российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Архангельский преемник Путина предстал перед судом

Сегодня прошло первое судебное заседание по уголовному делу против мэра Архангельска Александра Донского, который осенью прошлого года заявил о своем выдвижении в качестве кандидата на пост президента РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на время процесса временно исполняющим обязанности главы города назначен Виктор Павленко.

Всего в отношении Александра Донского прокуратурой возбуждены четыре уголовных дела. На этой неделе суд рассмотрит два из них, согласно которым Александр Донской обвиняется в использовании поддельного диплома о высшем образовании, а также подстрекательстве к подделке официального документа.

Из-за отсутствия одного из адвокатов Донского заседание было перенесено на 8 июня.

Ссылки по теме:

В России «затравили» мэра, захотевшего стать президентом >>>

Нижегородский мэр о главе Архангельска: Я не понял, зачем он собирается в президенты >>>

Хорошо, если мэра Архангельска, набивающегося в преемники Путину, не посадят в тюрьму или сумасшедший дом – мнение экспертов >>>

Мэр Архангельска набивается в преемники Путину >>>

Архангельск, Андрей Романов

Архангельск. Другие новости 06.06.07

Ростехнадзор: Взрыв на шахте «Юбилейная» произошел из-за вмешательства в работу систем безопасности. / Черномырдин: Жулинского не будут пускать в Россию, пока Украина не разрешит въезд Дугину. / «Другая Россия» обвиняет российских Интернет-провайдеров в блокировании сайтов оппозиции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках