российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский мэр о главе Архангельска: Я не понял, зачем он собирается в президенты

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов после разговора с главой Архангельска Александром Донским так и не понял, зачем тот собирается баллотироваться на пост президента РФ. Об этом Вадим Булавинов заявил журналистам в понедельник.

«Мы с ним пообщались, это молодой, энергичный парень. Говорит, что хочет что-то сделать. Возможно, что это удовлетворение каких-то личных амбиций и не более того, – говорит Булавинов. – Он сказал, что у него есть 16 магазинов, и он может потратить какое-то количество денег, но я ему сказал, что его шансы равны нолю. Он сказал, что понимает это. Поэтому я не думаю, что кто-то будет рассматривать эту кандидатуру всерьез. Даже 16 магазинов не хватит, чтобы сделать хорошую избирательную кампанию».

Как ранее сообщал «Новый Регион», мэр Архангельска Александр Донской заявил о намерении участвовать в выборах главы государства на пресс-конференции 31 октября. Как ожидается, одним из программных действий Донского станет создание фонда по борьбе с бедностью.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 07.11.06

Нижегородское УФСБ задержало банду кардеров. / Александр Проханов: Я считаю себя сексуальным маньяком, который залил страницы своих романов перламутровым семенем. / В Нижегородской области тягач Mersedes протаранил ВАЗ, погибли трое. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках