российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный судебный пристав Новокрещенов испытывает «нравственные страдания» от пребывания в «обезъяннике»

Главный судебный пристав Челябинской области Александр Новокрещенов, ставший фигурантом циркулирующих на Урале слухов о грустной ночи в «обезъяннике», заявил, что обнародование этих сведений доставило ему серьезные нравственные страдания. О том, что глава челябинского управления ФССП после активного возлияния в день рождения был задержан сотрудниками милиции, стало известно после именин чиновника.

Александр Новокрещенов, прочитав о своих похождениях в проекте «Самые крутые слухи недели», сильно переживал, о чем он сообщил в своем иске к агентству «Новый Регион», опубликовавшем материал. Как пишет чиновник, после размещения статьи из аппарата Федеральной службы судебных приставов ему начали поступать звонки с требованием предоставить объяснение по фактам, указанным в статье. Он отметил, что это доставило ему сильные моральные и нравственные страдания. Их чиновник в своем иске к агентству оценил в сумму 1 млн 500 тысяч рублей.

Он также сообщил, что в результате распространения этой информации у пользователей Интернета складывается впечатление о нем как руководителе с низкими моральными качествами и низкой деловой репутацией. Опубликование статьи, по словам Новокрещенова, негативно повлияло на его эмоциональное состояние, а также его родных и близких, поскольку его представили асоциальным элементом – алкоголиком.

Ссылка по теме:

Самые крутые слухи недели: снимите сглаз, и будет вам счастье >>>

Москва, Сергей Пономарев

Москва. Другие новости 25.07.07

Доллар отыграл почти 2 копейки. / На выборах в Госдуму «Великая Россия» растворится в списках других партий. / Константин Затулин: мы не собираемся воротить нос от Партии Регионов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках