российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционер выстрелил в пьяного водителя «Audi»

В Москве милиционер ранил автолюбителя. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по городу Москве, инцидент произошел сегодня ночью, когда сотрудники милиции решили проверить машину марки «Audi 6», проезжавшую по улице Алабяна.

«На требование остановиться машина поехала еще быстрее, оперативники смогли остановить ее только на улице Новопесчанная. Однако, когда автомобиль затормозил, из него вышел водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал нападать на одного из милиционеров. Сотрудник правоохранительных органов сделал предупредительный выстрел вверх. На что хулиган отреагировал еще большей агрессией. Тогда милиционеру в целях самозащиты пришлось выстрелить нападавшему в руку», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, нападавший был сразу госпитализирован в одну из больниц города и в скором времени будет задержан для дачи показаний.

Напомним, что это второй случай за сегодня, когда милиционер был вынужден использовать табельное оружие в целях самозащиты. Сегодня в 5 утра подобный инцидент произошел на улице Барышиха, около дома 21, когда оперативник застрелил напавшего на него мужчину с ножом.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.08.07

Американский ипотечный кризис обвалил российский рынок акций. / Убийцы и насильники детей не должны жить, – мнение милиции. / Российские геи отказались от $100 миллионов Бориса Березовского. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках