российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сторонники Касьянова призвали союзников по оппозиции прекратить заниматься словоблудием

Сторонники Касьянова выступили с открытым обращением к своим союзникам – НБП, ОГФ, АКМ, «Оборона», РПР.

«Мы предлагаем всем нашим союзникам не заниматься ненужным словоблудием, а направить все силы на поддержку реального единого кандидата от оппозиций Михаила Касьянова», – говорится в заявлении РНДС.

Поводом для выступления сторонников Касьянова стало проведение в Санкт-Петербурге праймериз по выдвижению единого кандидата от оппозиции.

«В некоторых средствах массовой информации Санкт-Петербурга в последнее время стали появляться сообщения о якобы участии Российского Народно-Демократического Союза (РНДС) во главе с Михаилом Касьяновым в оргкомитете по подготовке праймериз по выдвижению единого оппозиционного кандидата. Подобная информация является неправдой, так как РНДС уже давно определился с единым кандидатом в президенты, им является Михаил Михайлович Касьянов», – говорится в заявлении Российского Народно-Демократического Союза, текстом которого располагает «Новый Регион».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.08.07

МЧС полностью опровергает информацию о нахождении двух девочек, пропавших на Среднем Урале. / Мэра Архангельска бросили за решетку. / Спасатели расширили зону поисков двух девочек, пропавших на севере Урала. Сегодня их начинают искать в Пермском крае. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках