российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ЕР» теряется в догадках – за что убили депутата-единоросса

Убийство депутата-единоросса в городе Горячий Ключ стало шоком для краснодарского отделения партии. Как заявил «Новому Региону» руководитель агитационного отделения региональной ячейки Виктор Денисов, об убийстве Евгения Перепелицы, являвшегося депутатом городского совета муниципальных образований от «Единой России», партийцы узнали вчера. Напомним, 50-летний Перепелица, работавший директором спортивной школы, был найден убитым выстрелом в голову в своем личном автомобиле BMW около 12:40 понедельника на выезде из города.

По словам Денисова, пока в партии теряются в догадках, что могло послужить причиной убийства. «Политических каких-то противоречий в местном отделении нет, он не был замешан ни в чем криминальном», – говорит руководитель агитотдела краснодарского регионального отделения «ЕР». – Это первый у нас такой случай, чтобы убили депутата-единоросса, и мы находимся в шоке». Впрочем, несмотря на царящее нервное возбуждение, депутаты «ЕР» Краснодарского края не планируют усиливать свою личную охрану.

Примечательно, что вчера в Краснодарском крае состоялось краевое совещание с кубанским партийным активом партии «Единая Россия» по вопросу проведения в регионе предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам потенциальных участников в выборах в Госдуму. На нем был представлен список для внутрипартийных праймериз. Евгений Перепелица в нем отсутствовал. Между тем, в партии он состоит давно, возглавляет фракцию «ЕР» на местном уровне.

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 07.08.07

В Москве милиционер выстрелил в преступника, став очевидцем ограбления. / В августе в Москве откроется новая станция метро. / В Москве ограбили почтальона, который нес пенсионерам пенсии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках