российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Геннадий Зюганов: «У меня есть связи в криминальном мире»

«Я не исключаю, что это была спецоперация, направленная против меня», – так прокомментировал ситуацию вокруг истории с ограблением квартиры собственного сына лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Но я уже привык к провокациям, – продолжил он. – Против меня их было совершено 46. Все они тщательным образом зафиксированы. В случае с ограблением квартиры сына настораживает то, что воры сумели открыть дверь очень профессионально, без единой царапины. Обычный домушник на такое не способен. Похитили незначительную сумму денег. У моего сына брать в квартире особенно нечего».

Геннадий Андреевич рассказал, что его сын «очень талантливый инженер, закончил Бауманский институт, создавал роботов, которые работали при ликвидации последствий Чернобыльской аварии». «Однако государство свернуло финансирование этих проектов, и сейчас он живет достаточно скромно. Тем более в семье 5 детей, причем все – мужики. Допускаю, что воры могли искать какие-то документы. Деньги взяли, а вот бриллиантовые сережки жены сына, лежавшие на виду не тронули. Однако кто бы ни были грабители, я найду концы, – пообещал Зюганов. – Я много работал с московской милицией, у меня есть связи в криминальном мире. Так что до правды я доберусь».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 09.08.07

В кинематографе сегодня нет госзаказа, – Михаил Швыдкой. / Глава Роскультуры Михаил Швыдкой высказался в поддержку буквы «ё» – «без нее и «ё-моё» не сказать!». / Михаил Швыдкой – к десяти библейским заповедям я бы добавил еще одну. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках