российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов защитит малый и средний бизнес от Путина

В отличие от своих исторических предшественников, боровшихся с частным предпринимательством, лидер современных коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что рассчитывает на поддержку малого и среднего бизнеса, чьи интересы КПРФ планирует защищать.

«У нас разработана большая программа поддержки малого и среднего бизнеса, – заявил Зюганов на встрече с представителями СМИ, передает корреспондент «Нового Региона». – Недавно я посещал съезд представителей малого и среднего бизнеса. Там собралось очень много толковых людей. Сегодня они сталкиваются с проблемами: власть просто придушила этот бизнес в угоду нефтяной трубе. Хотя, к примеру, в Китае малый и средний бизнес дает около 50 процентов ВВП. Мы выступаем за гармоничное сочетание частной и государственной собственности. Нынешнее правительство в этом не заинтересовано».

Лидер КПРФ также отметил, что за 15 лет в России было только одно левоцентристское правительство Примакова – Маслюкова. И оно доказало свою эффективность. В 1998-м они смогли оттащить страну от пропасти, где она чуть не оказалась после дефолта, хотя на тот момент в стране золотовалютного резерва осталось на одну месячную зарплату бюджетникам. Нашей стране необходимо левоцентристское правительство».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 09.08.07

Геннадий Зюганов: ««Справедливая Россия» – партия детей лейтенанта Шмидта. / ФАС: Таможенная служба нарушает закон. / Геннадий Зюганов: «У меня есть связи в криминальном мире». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках