российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Свердловские пенсионеры убежали от Миронова

Свердловское региональное отделение общественной организации «Российские пенсионеры», являющееся правопреемницей уже не существующей партии Пенсионеров, окончательно порвало всякие отношения со «Справедливой Россией» Сергея Миронова подписав «соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с областным отделением КПРФ. Об этом на сегодняшней встрече с представителями СМИ в Москве рассказал председатель правления свердловского отделения «Российских Пенсионеров» Евгений Артюх.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», при этом на региональном политическом поле «пенсионеры» представляют реальную силу: достаточно сказать, что в областном законодательном собрании существуют всего две фракции – «пенсионеры» и «единороссы».

«Мы с самого начала отказались входить в состав «Справедливой России», так как с нашей точки зрения в «СР» нарушаются принципы паритета между представителями партий, образовавших «Справедливую Россию», – заявил Артюх. – Мы тогда заявили, что перед стартом предвыборной кампании в Госдуму мы окончательно определимся с тем, какую из действующих политических партий мы поддержим. И мы сделали выбор в пользу КПРФ».

Подписанное соглашение фактически означает вхождение регионального отделения организации «Российские пенсионеры» Свердловской области в состав местного отделения КПРФ.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 09.08.07

Геннадий Зюганов: «Я хочу набрать на парламентских выборах 66 процентов голосов». / В КПРФ нет никаких «чисток». / Зюганов защитит малый и средний бизнес от Путина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках