российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К юбилею Октябрьской революции коммунисты выпустили сборник патриотических песен

КПРФ выпустила сборник патриотических песен времен Октябрьской революции и Гражданской воны. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе компартии, издание вышло в свет 10-тысячным тиражом и посвящено юбилею октябрьских событий 1917 года.

Как отмечают в КПРФ, сборники очень удобные: небольшие, а главное – красивые: глянцевая бумага, хороший шрифт и яркая обложка. В нем 23 песни, начиная с «Интернационала» и заканчивая «Песней о тачанке».

Презентуя издание, в КПРФ отмечают, что эти песни – великое духовное оружие, и с ними компартия обязательно победит на предстоящих выборах.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.08.07

Движение на перегоне Бурга – Малая Вишера, где был взорван «Невский экспресс», будет восстановлено к 15:00. / Прокуратура: крушение «Невского экспресса» – теракт. / «Невский экспресс» пустили под откос с помощью самодельной бомбы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках