российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Комитет солдатских матерей будет участвовать в выборах в Госдуму

Комитет солдатских матерей будет участвовать в выборах в Госдуму. Как сообщила сегодня на пресс-конференции ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова, солдатские матери примут участие в парламентских выборах по региональным спискам одной из политических партий, правда, пока не знают, в составе какой.

«Выбор солдатских матерей будет зависеть от решения партий, включать или не нет в состав своей предвыборной программы идею профессиональной добровольной воинской службы. Кто включит, с тем и пойдем», – сообщила Мельникова.

Вместе с тем, она отметила, что комитет сейчас активно ведет переговоры с КПРФ и Партией Пенсионеров, которые входят в состав «Справедливой России».

«А вот представители «Единой России» хотят создать нам отрицательный имидж, говорят, что мы клеветницы и пытаемся очернить российскую армию, чтобы из-за этого другие партии боялись сотрудничать с нами и не приглашали нас в свой состав. Однако наивно думать, что это произойдет, так как комитеты солдатских матерей в регионах сами по себе очень влиятельные организации, и с нами многие хотят работать», – сообщила Мельникова.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.08.07

Трудовые мигранты, больные ВИЧ и сифилисом, заполняют российские больницы. / Солдатские матери: «Родительские комитеты в составе призывных комиссий работают неэффективно». / Солдатские матери: «Министра обороны кормят манной кашей, правды Сердюкову не говорят». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках