российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Маша Гайдар отправит Ирину Хакамаду на пенсию

В преддверии выборов в Госдуму в СПС может произойти настоящая «детская революция», цель которой – омолодить ряды демократов.

Как передает корреспондент «Нового Региона» на смену реформаторам середины 90-х готовы прийти их дочери.

Так уже решено, что в федеральную тройку Союза Правых сил на предстоящих выборах в нижнюю палату Федерального собрания войдет дочка «шокового терапевта» Егора Гайдара – 26-летняя Мария.

Место другого известного российского реформатора, экс-советника украинского президента Ющенко Бориса Немцова может занять его 23-летняя дочь Жанна.

Комментируя поступившее ей предложение войти в «большую тройку СПС» Мария Гайдар в интервью «Новому Региону» заявила, что «сейчас важно понять насколько омоложение кадров будет полезно для партии».

«Если ориентироваться на различные опросы, проводимые в Интернете, то практически везде я лидирую, и такое доверие мне приятно. В принципе я готова. Меня поддерживают и многие региональные отделения СПС. Многие люди хотят видеть меня в федеральной тройке партии. Еще, думаю, это было бы полезно, потому что идет обновление СПС и молодежь выходит на первые роли».

Примечательно, что два года назад, на декабрьских выборах в Мосгордуму Марии Гайдар уже предлагали занять место в первой тройке СПС, однако тогда она отказалась от предложения, сославшись на то, что хочет сосредоточиться на работе в молодежном движении «Да!».

Москва, Денис Фрунзе, Елизавеста Громыко

Москва. Другие новости 22.08.07

Игрок «Что? Где? Когда?» осужден за изнасилование. / В Киеве издана сатирическая версия разрешения языковой проблемы на Украине. / Приднестровье при любом раскладе останется под российским влиянием. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках