российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глазьев определится с политическим будущим в течение двух недель

Бывший лидер блока «Родина» Сергей Глазьев определится со своим политическим будущим в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил сегодня корреспонденту РИА «Новый Регион» сам Глазьев.

Отвечая на вопрос о своем возможном участии в предстоящих выборах в Государственную думу, Глазьев сказал: «Я сотрудничаю с рядом политических партий. Но, к сожалению, степень самостоятельности сегодняшних политических партий не велика. Поэтому этот вопрос, думаю, будет окончательно разрешен в течение одной-двух недель».

Ссылки по теме:

«Справедливая Россия» не возьмет в Госдуму Сергея Глазьева >>>

Сергей Глазьев опасается называть партию, с которой пойдет на выборы в Госдуму >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 23.08.07

Россия может выделить Крыму 4 млн. долларов в 2008 году. / Российские профсоюзы идут в политику – уже подписано соглашение с «ЕР». / На тушение лесных пожаров в Подмосковье выделено 3,7 миллиона рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках