российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДПНИ: Белова могли задержать за подготовку акции, посвященной годовщине беспорядков в Кондопоге

В Движении против нелегальной иммиграции не исключают, что лидер организации Александр Белов был задержан в связи с подготовкой акций, посвященных годовщине событий в Кондопоге, где в прошлом году прошли массовые беспорядки на почве межнациональной вражды.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в центре общественных связей ДПНИ, Александр Белов по-прежнему находится под стражей в одном из мировых судов Петрозаводска, по предварительным данным, – 2-м Петрозаводском мировом суде. Какое правонарушение ему инкриминируется пока не уточняется. Как отмечают в ДПНИ, связь с Александром Беловым фрагментарная, поэтому существенных подробностей задержания пока не сообщается.

Между тем, как сообщал «Новый Регион», Александр Белов мог быть задержан по обвинению в оскорблении милиционера. Однако официально эту информацию пока подтвердить не удалось

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.08.07

На востоке Москвы расстреляли двух кавказцев. / «Спартак» проиграл «Селтику» по пенальти. / «Селтик» или «Спартак»? Победитель определится в дополнительное время. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках