российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский: Миронов питается отходами, такими как Митрофанов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал своё мнение по поводу перехода депутата Государственной Думы Алексея Митрофанова из ЛДПР в партию «Справедливая Россия». В своём заявлении он сказал:

«Я благодарен Миронову за его политическое рейдерство, поскольку он освободил нас от Алексея Валентиновича. Мы хотели расстаться с ним ещё в 2003 году, но ряд депутатов уговорили меня, и его оставили в партийных списках. Митрофанов в партии ничем не занимался. Он не отвечал за работу региональных организаций. Функционировал практически самостоятельно. Отдельно отмечу, что он никогда не был моей «правой» или «левой» «рукой» – он вообще никогда особого веса в партии не имел. Как активный и талантливый журналист, Митрофанов, участвуя во многих теле и радио программах, сумел получить личную раскрутку».

Жириновский отметил, что очень часто выступления Митрофанова вызывали отрицательное впечатления у избирателей.

«Мы получали письма об этом от рядовых членов партии. Я сам постоянно критиковал его на всех собраниях фракции. Если бы не наш либерализм и моё отношение, как раз не как лидера партии вождисткого типа, – давно бы ему всё запретили и выгнали!», – сказал руководитель ЛДПР.

«Миронову ничего не остаётся, как перекупать, подкупать! Это позор! Третий человек в стране открыто возглавляет коррупционные цепочки. И, тем не менее, я благодарен Миронову за то, что он избавил нас от проблемы – куда поставить Митрофанова. В регионах от него категорически отказались.

С другой стороны, это характеризует самого Миронова. Он питается отходами, которые можно за деньги перекупить в других партиях. Еще ни один руководитель парламента верхней палаты в мире не занимался такими вещами. Хотя в целом я всё-таки ему благодарен. Что делать, приходится воровать, – когда нет денег, приходится грабить, – когда есть достаточная поддержка. Теперь народ будет видеть, из чего состоит эта партия «Справедливая Россия». Из перебежчиков и предателей!

Эта ситуация ещё раз показывает, какой уровень коррупции в высших эшелонах власти нашей страны» – резюмировал лидер ЛДПР.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.08.07

«Наши» подложили грабли под колеса автомобиля Михаила Касьянова. / В Москве разморозили станцию метро (ФОТО). / В горах таджикского Памира погибла российская туристка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках