российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Президентский сайт проинформирует российских школьников о выборах в Госдуму

Сегодня на официальном сайте президента РФ в разделе «Гражданам школьного возраста» появилась новая страница. Посвящена она декабрьским выборам в Госдуму.

Юным пользователям в игровой форме разъясняется роль Государственной Думы в политической системе России, правила ведения избирательной кампании, механизм голосования, объясняется понятие «партия».

Как сообщается на сайте, в избирательной кампании в Государственную Думу обязательно примут участие разные политические партии. Избрать предстоит 450 депутатов, дети и подростки до 18 лет в выборах участвовать не могут, – гласит сайт.

Москва, Мария Ливтиненко

Москва. Другие новости 31.08.07

Президент Молдавии не настаивает на выводе российских войск. / M&A-рынок на подъеме. Сорвется ли он в крутое пике?. / Мэр запретил говорить подчиненным «не знаю», «что делать?» и «денег нет». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках