российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Федеральные выборы в России будут сопровождаться терактами

Предстоящая избирательная кампания будет сопровождаться громкими террористическими актами. Такое заявление, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», сделал сегодня вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. По его словам, заказчиком терактов выступают опальный олигарх Борис Березовский и британская разведка «МИ-6».

«Будут устраиваться теракты, будут взрывы, пускаться под откос поезда. Это специально делается из Лондона. Многие стесняются назвать фамилии, я назову их. Все делает Березовский – Троцкий 21 века. Он не успокоится, пока его не успокоят, как Троцкого. Его лишили возможности пинком открывать двери в кабинет, сейчас его держит британская разведка «Ми-6», мол, давай Боря, шуми, – заявил Жириновский парламентским журналистам.

При этом лидер ЛДПР отметил, что теракты будут продолжаться вплоть до 2 марта 2008 года, то есть до окончания федеральных выборов. «С 3 марта все успокоится», – сказал Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.09.07

Последний председатель КГБ: Россию будут разваливать по частям. / Ростехнадзор начал экологическую проверку на побережье Черного моря. / Российским Ил-86 разрешили летать в Египет до мая. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках