российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: чтобы все успеть, нам потребуется провести 135 заседаний Госдумы, а у нас их осталось всего 18

В сегодняшнюю повестку пленарного заседания Госдумы включено рекордно малое количество вопросов – всего четыре. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», этот факт вызвал глубокое возмущение представителей КПРФ.

Депутат Борис Кибирев в частности заявил, что «облегченная» повестка заседания вызвала у него большую тревогу. «В планах Госдумы значатся 542 законопроекта, 51 из них имеют приоритетное значение. Если их рассматривать с производительностью сегодняшнего дня, на утверждение понадобится 135 пленарных заседаний. А у нас их осталось всего 18. То есть, чтобы все успеть, нам придется рассматривать за сессию по 30 законопроектов, что тоже мало реально», – заметил представитель КПРФ.

Вице-спикер Госдумы Любовь Слиска, которая ведет сегодняшнюю сессию, комментируя упреки коммунистов, сообщила, что повестка сегодняшней работы была составлена с учетом интересов депутатов, чтобы не перегрузить их, чтобы у них была возможность медленно войти в законотворческий процесс.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 07.09.07

Россиянин пытается оспорить правила дорожного движения, предписывающие пропускать машины с мигалками. / Коммунист Тюлькин обвинил мандатную комиссию Госдумы в укрывательстве политических проституток. / В Липецкой области хулиган избил снайпера ОМОН и получил пулю. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках