российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Согласно предварительным итогам праймериз «Другой России» единым кандидатом от оппозиции станет Михаил Касьянов

«Другая Россия» подвела промежуточные результаты праймериз по результатам голосования за единого кандидата в Президенты РФ. Опрос проходил в 28 регионах РФ, однако итоги подведены пока только по 24 субъектам Федерации, где проголосовали 1053 человека.

Промежуточные результаты проведенных исследований общественного мнения показали, что большинство сторонников «Другой России» хотели бы видеть единым кандидатом от оппозиции экс-премьера РФ Михаила Касьянова. На втором месте – лидер ОГФ Гарри Каспаров, на третьем – экс-банкир Виктор Геращенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные праймериз прошли в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге. По словам организаторов, они оказались более многочисленными, чем в других регионах страны и могут значительно скорректировать окончательные итоги, которые будут подведены и обнародованы сегодня к вечеру, передает «Новый Регион».

Москва, Мария Литвиненко

Москва. Другие новости 10.09.07

В Кишиневе возмущены участием российских официальных лиц и депутатов в праздновании Дня независимости ПМР. / В Москве избили и ограбили профессора МГУ. / Валентина Матвиенко станет паровозом «Единой России». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках