российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Сычев: «Я хочу наказать Сергея Иванова»

Внезапная отставка российского кабинета министров и последовавшие за ней слухи о возможном назначении премьером Сергея Иванова – более всех поразили рядового Андрея Сычева. В последние дни он тоже создал довольно громкий информповод, заявив о своем желании баллотироваться в Госдуму в составе списков СПС.

Возможное назначение Иванова премьером с прицелом в дальнейшем на кресло президента РФ лишь укрепило Сычева в его желании попасть в Госдуму. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», инвалид Сычев лишился обеих ног в то время, когда Иванов еще занимал пост министра обороны Российской Федерации. При этом Иванов пытался отрицать факт проявления дедовщины в отношении Сычева, намекая на заказной характер «дела». Очевидно, именно поэтому у бывшего солдата появился свой счет к генералу.

Как отмечает корреспондент «НР», Сычев не стал дожидаться сенсационного внесения кандидатуры Виктора Зубкова на пост премьер-министра, а сразу же прокомментировал отставку Михаила Фрадкова в своем Живом Журнале в Интернете. Причем Сычев, как и другие, еще более именитые эксперты, исходил из того, что на пост председателя правительства будет неизбежно назначен Сергей Иванов.

«Ребята, большое вам спасибо за поддержку!!!! – пишет Сычев в своем Интернет-дневнике. – Только сейчас понял какая сила ЖЖ. Спасибо всем журналистам, они конечно заставили поволноваться мою семью, но главное – у меня приняли заявление в СПС. Сегодня позвонил Антон Алексеевич Баков, извинился за Некипелова и сказал, что дураков на свете хватает. Сказал, что прорвемся. И так и будет. Не хотел об этом писать, но сейчас смотрел НТВ и там прервали трансляцию – Фрадков ушел, значит будет Иванов. И он будет в другой партии. В «Единой России». Можно смотреть за всем происходящим из коляски по телевизору и сжимать кулаки от бессилия и ненависти. Но можно и наконец-то и защитить себя. И вот тут я не могу не идти в Госдуму. Она мне сейчас нужна как никому другому. Я много думал, столько всего в голове было. У меня к этому человеку свои счеты. Я не буду мстить, я хочу наказать его и защитить других. Я хочу посмотреть ему в глаза, я хочу, чтобы наш разговор увидела вся страна и поняла, что это за человек. И так и будет. Прорвемся».

Ссылка по теме:

Лидеры СПС: «В федеральной тройке Сычева точно не будет, – он слишком маленький мальчик» >>>

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 12.09.07

Фильм «2Асса2» появится в прокате в 2008 году: вместо Виктора Цоя споет Сергей Шнуров. / Калининградский аэропорт обесточен из-за поврежденной проводки. / Мнение экспертов: Русские хотят уехать из Казахстана, но не знают как. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках