российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шестерка самых привлекательных публичных женщин российской политики (ФОТО, Голосование)

Вопреки обещаниям президента Путина количество женщин в российской политике не увеличивается и остается величиной постоянной на протяжении всех его сроков правления.

Сегодня в российском политистеблишменте можно выделить максимум пять-шесть публичных женщин, которые представляют законодательную власть и оппозицию. В исполнительной власти представительниц прекрасного пола нет или они есть, но значительной роли в политике не играют.

Корреспонденты «Нового Региона» выделили «великолепную шестерку» представительниц прекрасного пола, более-менее известных широкой публике: это первая леди России Людмила Путина, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко (друг Путина), сенатор Совета Федерации Людмила Нарусова (друг Путина), вице-спикер Госдумы Любовь Слиска, оппозиционные политики Валерия Новодворская и Ирина Хакамада.

Всем читателям «НР» предлагается определить и проголосовать за самую привлекательную публичную женщину России. Голосование продлится 10 дней, после чего будут подведены итоги и вывешен новый список – на этот раз публичных представительниц украинской политики.

Проголосовать можно здесь


Людмила Путина


Валентина Матвиенко


Людмила Нарусова


Любовь Слиска


Валерия Новодворская


Ирина Хакамада

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.09.07

Григорий Явлинский: «В новой думе будет всего 50 депутатов». / От поселка, где родился Виктор Зубков, не осталось даже фундаментов. / В США считают, что уход Фрадкова – событие мирового уровня. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках