российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы требуют снова проверить «Русский стандарт»: «эти банки потом устроят нам дефолт»

Сегодня на заседании Госдумы депутат Сергей Иванов (фракция ЛДПР) выступил с заявлением по поводу банка «Русский стандарт» и предложил инициировать новые прокурорские проверки кредитного учреждения.

«Несмотря на все прокурорские представления, они продолжают вводить людей в заблуждение, – сообщил парламентарий. – Опять идет агрессивная реклама о низких процентах по кредитам и в течение 1 или 1,5 секунд идет маленькая ссылочка на условия этого кредита». По словам Иванова, граждане опять покупаются на рекламу и попадают потом в кабалу.

«А потом эти банки устроят нам дефолт», – считает депутат. Он потребовал, что прокуратура опять обратила внимание на банк «Русский стандарт».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 14.09.07

Депутаты Госдумы: В Москве второй день идет дождь, очевидно, природа прощается с правительством. / Тимошенко предупредила Зубкова, что не даст уничтожить Украину. / Россельхознадзор разрешил ввозить в Россию германскую птицу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках