российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митрофанова лишили всех постов в Госдуме

Экс-член фракции ЛДПР Алексей Митрофанов лишился поста заместителя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», Митрофанова освободили от занимаемой должности в связи с выходом из фракции Либерально-демократической партии в Госдуме. Свой пост Митрофанов получил по квоте ЛДПР, которая набрала на прошлых выборах в Госдуму в 2003 году 11,45% голосов избирателей.

В настоящий момент Алексей Митрофанов написал заявление о приеме в партию и фракцию «Справедливая Россия», что в свою очередь раскололо депутатское объединение в Госдуме. Порядка 10 депутатов фракции «Родина – справедливая Россия» пригрозили уйти, если заявление Митрофанова будет удовлетворено. Скандального перебежчика из ЛДПР эсеры именуют не иначе, как «Ксюша Собчак в штанах».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 14.09.07

Коммунисты требуют от Россвязьохранкультуры проверить газету «Жизнь». / Участник реалити-шоу «Избиратель» договорился о покупке участка на татарском самозахвате. / В Баку варварски уничтожается христианско-еврейское кладбище (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках