российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Луговой избран в президиум съезда ЛДПР

В Москве начал работу XIX съезд ЛДПР, на котором будет утверждена предвыборная программа партии и списки кандидатов в депутаты Госдумы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в съезде принимают участие 148 делегатов из 80 регионов РФ

С докладом на тему «Всемирная гражданская война» выступит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По итогам съезда будет принята резолюция.

Как ожидается, в первую тройку федерального списка ЛДПР войдут Владимир Жириновский, предприниматель Андрей Луговой (он сидит среди членов президиума съезда) и руководитель фракции либеральных демократов в Госдуме, сын Жириновского 34-летний Игорь Лебедев. Официальное голосование по первой тройке запланировано на 14:20.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 17.09.07

«Справедливую Россию» лихорадит: грянул очередной скандал. / Партия Регионов в Крыму открывает бесплатные курсы украинского языка? (ФОТО). / Факт продажи партиями проходных мест в избирательных списках проверит Генпрокуратура. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках