российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Никому неизвестным человеком» в первой тройке избирательного списка ЛДПР оказался Андрей Луговой

Только что закончилось часовое выступление Владимира Жириновского на съезде ЛДПР. В нем он обосновал выдвижение предпринимателя и бывшего чекиста Андрея Лугового вторым номером в избирательном списке партии на выборах в Госдуму.

«Так сложилось, что Луговой оказался на передовой в борьбе с нашим историческим противником, англо-саксонским миром. Поэтому мы решили предложить ему участие в выборах в составе нашей организации», – пояснил Жириновский.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», на последней пресс-конференции лидер ЛДПР, отвечая на вопрос журналистов о первой тройке, отметил, что кроме него и Игоря Лебедева (сына Жириновского – «НР») в первой тройке окажется «никому неизвестный человек».

«В наших списках не будет известных людей, ни одного актера и спортсмена, потому что включение их в предвыборные списки – это допинг и фальшивка», – заявил Владимир Вольфович.

В итоге «никому неизвестным, простым человеком» оказался главный герой международного скандала, главный подозреваемый в «деле убийства Литвиненко» Андрей Луговой.

В своей часовой лекции на съезде ЛДПР Владимир Жириновский использовал экскурсы в историю: от восстания декабристов до событий 11 сентября.

По версии лидера ЛДПР, взрывы башен-близнецов – спланированная акция ЦРУ. «Америка сама себя подорвала. После этого ЦРУ выпустило старика Хоттабыча и начало пугать им мир. Никакого Бен Ладена не существует!», – отметил Жириновский.

Лидер ЛДПР также сообщил, что в число приоритетных задач американских спецслужб входит развал России. «Америка готовит всяких Ющенко, Саакашвили и Митрофановых, чтобы поработить РФ», – отметил он. Противостоять этому – главная задача либерал-демократов, резюмировал вождь ЛДПР.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 17.09.07

Свердловская «Гражданская Сила» идет на выборы: назревает скандал. / Год назад приднестровцы проголосовали за независимость и свободное присоединение к России. / В Крыму после столкновения с деревом перевернулся автобус с россиянами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках